
NKE
75 × 105 × 20 mm
30,00 € HT
36,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,00 € |
| 5–9 | 29,10 €-3% |
| 10–24 | 28,50 €-5% |
| 25–49 | 27,60 €-8% |
| 50–99 | 26,40 €-12% |
| 100+ | 25,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.51kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,51 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
30,00 € HT