
NKE
105 × 110 × 82 mm
88,06 € HT
105,67 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 82mm |
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 82 mm |
| Poids | 1 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
88,06 € HT