
NKE
55.563 × 65 × 40 mm
15,20 € HT
18,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,20 € |
| 5–9 | 14,74 €-3% |
| 10–24 | 14,44 €-5% |
| 25–49 | 13,98 €-8% |
| 50–99 | 13,38 €-12% |
| 100+ | 12,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55.563mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.49kg |
| Intérieur | 55,563 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,49 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
15,20 € HT