
NKE
74.613 × 85 × 50 mm
46,43 € HT
55,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,43 € |
| 5–9 | 45,04 €-3% |
| 10–24 | 44,11 €-5% |
| 25–49 | 42,72 €-8% |
| 50–99 | 40,86 €-12% |
| 100+ | 39,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 74.613mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.941kg |
| Intérieur | 74,613 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,941 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
46,43 € HT