
NKE
80.963 × 90 × 86 mm
48,46 € HT
58,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,46 € |
| 5–9 | 47,01 €-3% |
| 10–24 | 46,04 €-5% |
| 25–49 | 44,58 €-8% |
| 50–99 | 42,64 €-12% |
| 100+ | 41,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80.963mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 1.52kg |
| Intérieur | 80,963 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 1,52 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
48,46 € HT