
NKE
30.163 × 35 × 35 mm
13,76 € HT
16,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,76 € |
| 5–9 | 13,35 €-3% |
| 10–24 | 13,07 €-5% |
| 25–49 | 12,66 €-8% |
| 50–99 | 12,11 €-12% |
| 100+ | 11,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30.163mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 30,163 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
13,76 € HT