
NKE
36.513 × 45 × 39 mm
14,08 € HT
16,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,08 € |
| 5–9 | 13,66 €-3% |
| 10–24 | 13,38 €-5% |
| 25–49 | 12,95 €-8% |
| 50–99 | 12,39 €-12% |
| 100+ | 11,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 36.513mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 0.29kg |
| Intérieur | 36,513 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 0,29 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
14,08 € HT