
NKE
69.85 × 80 × 46 mm
33,68 € HT
40,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,68 € |
| 5–9 | 32,67 €-3% |
| 10–24 | 32,00 €-5% |
| 25–49 | 30,99 €-8% |
| 50–99 | 29,64 €-12% |
| 100+ | 28,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 69.85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 0.81kg |
| Intérieur | 69,85 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 0,81 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
33,68 € HT