
NKE
82.55 × 90 × 52 mm
50,40 € HT
60,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,40 € |
| 5–9 | 48,89 €-3% |
| 10–24 | 47,88 €-5% |
| 25–49 | 46,37 €-8% |
| 50–99 | 44,35 €-12% |
| 100+ | 42,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 82.55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 0.967kg |
| Intérieur | 82,55 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 0,967 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
50,40 € HT