
NKE
88.9 × 100 × 58 mm
72,75 € HT
87,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,75 € |
| 5–9 | 70,57 €-3% |
| 10–24 | 69,11 €-5% |
| 25–49 | 66,93 €-8% |
| 50–99 | 64,02 €-12% |
| 100+ | 61,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 88.9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 1.458kg |
| Intérieur | 88,9 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 1,458 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
72,75 € HT