
NKE
63.5 × 75 × 73 mm
38,21 € HT
45,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,21 € |
| 5–9 | 37,06 €-3% |
| 10–24 | 36,30 €-5% |
| 25–49 | 35,15 €-8% |
| 50–99 | 33,62 €-12% |
| 100+ | 32,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 63.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 1.143kg |
| Intérieur | 63,5 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 1,143 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
38,21 € HT