
NKE
31.75 × 40 × 36 mm
19,87 € HT
23,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,87 € |
| 5–9 | 19,27 €-3% |
| 10–24 | 18,88 €-5% |
| 25–49 | 18,28 €-8% |
| 50–99 | 17,49 €-12% |
| 100+ | 16,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 31.75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.228kg |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,228 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
19,87 € HT