
NKE
25 × 38 × 7 mm
2,22 € HT
2,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,22 € |
| 5–9 | 2,15 €-3% |
| 10–24 | 2,11 €-5% |
| 25–49 | 2,04 €-8% |
| 50–99 | 1,95 €-12% |
| 100+ | 1,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.028kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,028 kg |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Matière | acier de roulement standard |
2,22 € HT