
NKE
55 × 75 × 15 mm
54,02 € HT
64,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,02 € |
| 5–9 | 52,40 €-3% |
| 10–24 | 51,32 €-5% |
| 25–49 | 49,70 €-8% |
| 50–99 | 47,54 €-12% |
| 100+ | 45,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
54,02 € HT