
NKE
60 × 80 × 15 mm
59,71 € HT
71,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,71 € |
| 5–9 | 57,92 €-3% |
| 10–24 | 56,72 €-5% |
| 25–49 | 54,93 €-8% |
| 50–99 | 52,54 €-12% |
| 100+ | 50,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
59,71 € HT