
NKE
90 × 120 × 18 mm
79,81 € HT
95,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,81 € |
| 5–9 | 77,42 €-3% |
| 10–24 | 75,82 €-5% |
| 25–49 | 73,43 €-8% |
| 50–99 | 70,23 €-12% |
| 100+ | 67,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.65kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,65 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
79,81 € HT