
NKE
170 × 211 × 3 mm
24,78 € HT
29,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,78 € |
| 5–9 | 24,04 €-3% |
| 10–24 | 23,54 €-5% |
| 25–49 | 22,80 €-8% |
| 50–99 | 21,81 €-12% |
| 100+ | 21,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 211mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 211 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Matière | acier |
24,78 € HT