
NKE
190 × 232 × 3 mm
30,08 € HT
36,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,08 € |
| 5–9 | 29,18 €-3% |
| 10–24 | 28,58 €-5% |
| 25–49 | 27,67 €-8% |
| 50–99 | 26,47 €-12% |
| 100+ | 25,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 232mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 232 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Matière | acier |
30,08 € HT