
NKE
200 × 245 × 3 mm
21,74 € HT
26,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,74 € |
| 5–9 | 21,09 €-3% |
| 10–24 | 20,65 €-5% |
| 25–49 | 20,00 €-8% |
| 50–99 | 19,13 €-12% |
| 100+ | 18,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 245mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.295kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 245 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,295 kg |
| Matière | acier |
21,74 € HT