
NKE
8 × 22 × 7 mm
7,31 € HT
8,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,31 € |
| 5–9 | 7,09 €-3% |
| 10–24 | 6,94 €-5% |
| 25–49 | 6,73 €-8% |
| 50–99 | 6,43 €-12% |
| 100+ | 6,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Bague intérieure | application standard |
7,31 € HT