
NKE
25 × 47 × 16 mm
14,38 € HT
17,26 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 35 degrés |
14,38 € HT