
NKE
10 × 19 × 7 mm
10,34 € HT
12,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,34 € |
| 5–9 | 10,03 €-3% |
| 10–24 | 9,82 €-5% |
| 25–49 | 9,51 €-8% |
| 50–99 | 9,10 €-12% |
| 100+ | 8,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 35 degrés |
10,34 € HT