
NKE
35 × 67.7 × 14 mm
5,44 € HT
6,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,44 € |
| 5–9 | 5,28 €-3% |
| 10–24 | 5,17 €-5% |
| 25–49 | 5,00 €-8% |
| 50–99 | 4,79 €-12% |
| 100+ | 4,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 67.7mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 67,7 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
5,44 € HT