
NKE
35 × 72 × 17 mm
7,22 € HT
8,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,22 € |
| 5–9 | 7,00 €-3% |
| 10–24 | 6,86 €-5% |
| 25–49 | 6,64 €-8% |
| 50–99 | 6,35 €-12% |
| 100+ | 6,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.28kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,28 kg |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
7,22 € HT