
NKE
25 × 67.7 × 17 mm
7,07 € HT
8,48 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 67.7mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 67,7 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
7,07 € HT