
NKE
30 × 78.6 × 19 mm
7,60 € HT
9,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,60 € |
| 5–9 | 7,37 €-3% |
| 10–24 | 7,22 €-5% |
| 25–49 | 6,99 €-8% |
| 50–99 | 6,69 €-12% |
| 100+ | 6,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78.6mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.34kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 78,6 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,34 kg |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
7,60 € HT