
NKE
55 × 129.7 × 29 mm
27,31 € HT
32,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,31 € |
| 5–9 | 26,49 €-3% |
| 10–24 | 25,94 €-5% |
| 25–49 | 25,13 €-8% |
| 50–99 | 24,03 €-12% |
| 100+ | 23,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 129.7mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 1.39kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 129,7 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 1,39 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
27,31 € HT