
NKE
17 × 40 × 17.25 mm
7,50 € HT
9,00 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 17.25mm |
| Masse | 0.095kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 17,25 mm |
| Poids | 0,095 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
7,50 € HT