
NKE
90 × 125 × 23 mm
52,30 € HT
62,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,30 € |
| 5–9 | 50,73 €-3% |
| 10–24 | 49,68 €-5% |
| 25–49 | 48,12 €-8% |
| 50–99 | 46,02 €-12% |
| 100+ | 44,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.82kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,82 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
52,30 € HT