
NKE
100 × 108 × 27 mm
29,38 € HT
35,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,38 € |
| 5–9 | 28,50 €-3% |
| 10–24 | 27,91 €-5% |
| 25–49 | 27,03 €-8% |
| 50–99 | 25,85 €-12% |
| 100+ | 24,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 108mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 108 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,18 kg |
29,38 € HT