
NKE
105 × 112 × 21 mm
31,47 € HT
37,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,47 € |
| 5–9 | 30,53 €-3% |
| 10–24 | 29,90 €-5% |
| 25–49 | 28,95 €-8% |
| 50–99 | 27,69 €-12% |
| 100+ | 26,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 112mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 112 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,12 kg |
31,47 € HT