
NKE
12 × 18 × 12 mm
2,27 € HT
2,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,27 € |
| 5–9 | 2,20 €-3% |
| 10–24 | 2,16 €-5% |
| 25–49 | 2,09 €-8% |
| 50–99 | 2,00 €-12% |
| 100+ | 1,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,005 kg |
2,27 € HT