
NKE
18 × 22 × 17 mm
1,81 € HT
2,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,81 € |
| 5–9 | 1,76 €-3% |
| 10–24 | 1,72 €-5% |
| 25–49 | 1,67 €-8% |
| 50–99 | 1,59 €-12% |
| 100+ | 1,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,01 kg |
1,81 € HT