
NKE
22 × 29 × 16 mm
2,88 € HT
3,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,88 € |
| 5–9 | 2,79 €-3% |
| 10–24 | 2,74 €-5% |
| 25–49 | 2,65 €-8% |
| 50–99 | 2,53 €-12% |
| 100+ | 2,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 29mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 29 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,01 kg |
2,88 € HT