
NKE
32 × 37 × 13 mm
2,21 € HT
2,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,21 € |
| 5–9 | 2,14 €-3% |
| 10–24 | 2,10 €-5% |
| 25–49 | 2,03 €-8% |
| 50–99 | 1,94 €-12% |
| 100+ | 1,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,02 kg |
2,21 € HT