
NKE
40 × 45 × 17 mm
2,70 € HT
3,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,70 € |
| 5–9 | 2,62 €-3% |
| 10–24 | 2,56 €-5% |
| 25–49 | 2,48 €-8% |
| 50–99 | 2,38 €-12% |
| 100+ | 2,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,02 kg |
2,70 € HT