
NKE
45 × 49 × 19 mm
7,62 € HT
9,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,62 € |
| 5–9 | 7,39 €-3% |
| 10–24 | 7,24 €-5% |
| 25–49 | 7,01 €-8% |
| 50–99 | 6,71 €-12% |
| 100+ | 6,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 49mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 49 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,05 kg |
7,62 € HT