
NKE
45 × 50 × 13 mm
4,50 € HT
5,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,50 € |
| 5–9 | 4,37 €-3% |
| 10–24 | 4,27 €-5% |
| 25–49 | 4,14 €-8% |
| 50–99 | 3,96 €-12% |
| 100+ | 3,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,02 kg |
4,50 € HT