
NKE
45 × 52 × 18 mm
5,15 € HT
6,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,15 € |
| 5–9 | 5,00 €-3% |
| 10–24 | 4,89 €-5% |
| 25–49 | 4,74 €-8% |
| 50–99 | 4,53 €-12% |
| 100+ | 4,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,05 kg |
5,15 € HT