
NKE
60 × 68 × 27 mm
9,36 € HT
11,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,36 € |
| 5–9 | 9,08 €-3% |
| 10–24 | 8,89 €-5% |
| 25–49 | 8,61 €-8% |
| 50–99 | 8,24 €-12% |
| 100+ | 7,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,23 kg |
9,36 € HT