
NKE
65 × 70 × 30 mm
8,19 € HT
9,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,19 € |
| 5–9 | 7,94 €-3% |
| 10–24 | 7,78 €-5% |
| 25–49 | 7,53 €-8% |
| 50–99 | 7,21 €-12% |
| 100+ | 6,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,09 kg |
8,19 € HT