
NKE
68 × 74 × 30 mm
9,68 € HT
11,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,68 € |
| 5–9 | 9,39 €-3% |
| 10–24 | 9,20 €-5% |
| 25–49 | 8,91 €-8% |
| 50–99 | 8,52 €-12% |
| 100+ | 8,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 68mm |
| Diamètre extérieur (D) | 74mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 68 mm |
| Extérieur | 74 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,09 kg |
9,68 € HT