
NKE
6 × 9 × 8 mm
0,99 € HT
1,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,99 € |
| 5–9 | 0,96 €-3% |
| 10–24 | 0,94 €-5% |
| 25–49 | 0,91 €-8% |
| 50–99 | 0,87 €-12% |
| 100+ | 0,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 9mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 9 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,001 kg |
0,99 € HT