
NKE
80 × 86 × 20 mm
12,30 € HT
14,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,30 € |
| 5–9 | 11,93 €-3% |
| 10–24 | 11,69 €-5% |
| 25–49 | 11,32 €-8% |
| 50–99 | 10,82 €-12% |
| 100+ | 10,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 86mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 86 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,09 kg |
12,30 € HT