
NKE
17,60 € HT
21,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,60 € |
| 5–9 | 17,07 €-3% |
| 10–24 | 16,72 €-5% |
| 25–49 | 16,19 €-8% |
| 50–99 | 15,49 €-12% |
| 100+ | 14,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | bleu foncé/gris |
17,60 € HT