
NKE
20,99 € HT
25,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,99 € |
| 5–9 | 20,36 €-3% |
| 10–24 | 19,94 €-5% |
| 25–49 | 19,31 €-8% |
| 50–99 | 18,47 €-12% |
| 100+ | 17,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.326kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,326 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | bleu foncé/gris |
20,99 € HT