
NKE
27,82 € HT
33,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,82 € |
| 5–9 | 26,99 €-3% |
| 10–24 | 26,43 €-5% |
| 25–49 | 25,59 €-8% |
| 50–99 | 24,48 €-12% |
| 100+ | 23,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.82kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 1,82 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | gris foncé |
27,82 € HT