
NKE
19.05 × 47 × 25 mm
8,02 € HT
9,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,02 € |
| 5–9 | 7,78 €-3% |
| 10–24 | 7,62 €-5% |
| 25–49 | 7,38 €-8% |
| 50–99 | 7,06 €-12% |
| 100+ | 6,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 19.05mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | bombé |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
8,02 € HT