
NKE
10,70 € HT
12,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,70 € |
| 5–9 | 10,38 €-3% |
| 10–24 | 10,16 €-5% |
| 25–49 | 9,84 €-8% |
| 50–99 | 9,42 €-12% |
| 100+ | 9,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.256kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Poids | 0,256 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | vert |
10,70 € HT