
NKE
14,88 € HT
17,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,88 € |
| 5–9 | 14,43 €-3% |
| 10–24 | 14,14 €-5% |
| 25–49 | 13,69 €-8% |
| 50–99 | 13,09 €-12% |
| 100+ | 12,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.56kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,56 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | vert |
14,88 € HT